|Soul Eater: Return|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Флуд » Мада-мда дан

Мада-мда дан

Сообщений 211 страница 240 из 628

211

Patty-chan
Ваистену XDD летом я вообще очень часто встречаю рассвет, ибо ложусь спать где-то часов в девять оО
Когда курил, эт очень пафосно смотрелось, наверно - стоит такая лохматая шняга с белыми патлами и задумчиво курит кент, поглядывая на восходящее светило))
А ещё я часто качаюсь рано утром на качелях)
Покажи фотки)) люблю пырицца на незнакомые города))
А почему тебе нельзя мороженое? оО

0

212

Justin Law
ипать ты будешь большегрудую девушку-оружие, которую ни разу не выпускали в люди, потому что она обучалась в особой школе секретных оружий в какой-нибудь хентайно додзе хД
*крепко обнимает в ответ* а незачто ^ ^ клубничку хочешь? **

аа, знакомо хД
я тоже много пропусала, но в основном из-за болезней) почти три месяца в общей сумме не ходила в школу, ага)
да так, пробелмы. но думаю вам о них знать не очень интерсно будет ^ ^

0

213

Patty-chan
Давааай Х) *открыл рот*

Епт, а я сознательно ХD Ибо самоуверенный придурок.
Глупо, мне все интересно, так что выкладывай)

0

214

Soul Eavans
ага хД а когда стоит такая лохматая девочка в желтой пижаме с медведами на незамткленном балконе и мыльные пузыри пускает в пять утра... хотя я даже не знаю, как это выглядит хД
а ты выглядел адназнчна пафозно >3
а я на роликах гоняю, ага) приезжаю  иногда в старый двор и на турниках лазию ,кувыркаюсь, как в детстве ^ ^ иногда разуваюсь и по гаражам хожу, ролики там есть куда спрятать, я там все потайные места наизсуть знаю! **
тьююю~
пырься, демон:
адын
два
тры
четырэ
пиать
шьесть
съемъ!
восьъемъ!
виды из моего окна)
то~
горло больит, чтобы снова на слечь с болезнью приходится во всем отказывать. просто страшно опять болеть.

0

215

Justin Law
*протянула клубничку кавайно улыбаясь* аам! **

хДДД я только с маминой подачи обычно гуляю хД когда она в комнату сутра заходит и так кагбэ невзначай: "кстати, в школу сегодня модешь не идти" ^ ^
да ладно, проехали. зачем вам мои проблемы ^ ^
проехали, лучше клубнику кушай ^ ^

0

216

Patty-chan
Я тоже пускаю мыльные пузырики! Х)) а с этой сессией и остальным снова начну курить и пафосничать а ты всегда выглядишь кавайно, однозначно XDD
Иптить! ** ты живёшь в очень красивом месте! **

0

217

Soul Eavans
мыльные пузыыырикии!!! мыльные пузырикиии!!! я этот процесс называю "курением" ибо я их выдуваю через трубочку ^ ^ так интереснее ** тьююю~
а вот и нет >.<"""" не заводи больную тему а то опять нудить начну по поводу своей внешности хД
вот на счет этого не отрицаю! ** и это только его мааааленькая часть))) при чем не в самом лучшем качестве хД я люблю свой город до невозможности! он безумно красивый! ** я завтра хочу взять фотик и сделать несколько снимков моих улиц ^ ^

0

218

Я вернулся!! С едой!! *поглощает бутер*

0

219

Patty-chan
А у меня большое кольцо есть)) Я через него выдуваю пузыри размером с мою голову или даже больше))
И не нуди Х)) Я говорю толлько правду и ничего кроме правды Х))
О, улицы! ** пофоткай, обязательна! ** то ж зачодный город)
Giriko
Цук)

0

220

Soul Eavans
и йогурт! Яблочный!! И никто не рявкает, что я лезу на кровать в джинсах, ыыы!
Patty-chan
а город у вас спасибо подрачил красивый! фигенно1

0

221

Soul Eavans
тооо~ красота же** а я старомодно ерез трубочку хД
ты еще руку на конституцию положи, ага хД а я все равно страшное.
конечно)) даще щас поищу, вдруг чего-то откопаю)

Giriko
тью~

0

222

Patty-chan
Ты кавайное няко! Ко мне пытались пристроица штуки  три кавайных элемента, но безрезультатно. В ваши же милые лапки я отдамсо без остатка

0

223

Giriko
тоооо~
знаю))) он очень-очень-самый-самый!!! по крайней мере для меня ** он очень родной и уютный))) я его безумно люблю! ** но Севастополь в миллионы раз лучше ** это два любимх города)))

0

224

Giriko
У тя кайф и рай, да? XD

Giriko написал(а):

Ко мне пытались пристроица штуки  три кавайных элемента, но безрезультатно. В ваши же милые лапки я отдамсо без остатка

А как жэ йа?))
Patty-chan
Не, конституцию я недолюбливаю Х)) Давай чёнить попроще?))

0

225

Giriko
то!~
какая честь ^ ^
а-ня-ня ^ ^
прям не знаю что и сказать хД
*протянула милые лапки* так иди сюда >3

0

226

Soul Eavans написал(а):

Не, конституцию я недолюбливаю Х)) Давай чёнить попроще?))

камсутра, нэ? **

0

227

Soul Eavans
Ога....
А ты кусаешься и называешь меня пидарасом!

Patty-chan
Не был ни там ни там *смущенно*. Хотя я свою Москву люблю, тут всем на всех настолько наплевать, что очень удобно чувствовать себя спокойным без лишних взглядов.

*пополз, урча и помахивая выросшим от умиления хвостом*

0

228

Patty-chan написал(а):

камсутра, нэ? **

Нээ, это ещё более сложно XD Давай первыый том блича на нихонском?
Giriko
Ну упс^^

0

229

Giriko
о... а Сестополь... это просто город тества... там всегд атепло, там мое море, там спокойно и хорошо, там добрые люди и добрые улыбки... там гордость! там молодость дедушки... знаешь, есть песня, Севстопольский вальс... я... когда ее слышу всегда представляю как когда-то давно мои бабушка и дедушка танцевали вальм... на набережной, у моря... легкий ветер колышит бабушкино белоснежное платье, ее туфельки таки и сверкают в свете луны и фонарей... а дедушка... он был таким статным, сильным, веселым моряком... он непременно здоров танцевал! и просто в ушах море и Севастопольский вальс... и бабушка с дедушкой.
жаль, что я никода не смогу этого увидеть.
ты прости, что несу пободобного рода чушь...

няяяя... *подолшла поближе и нежнно чешет за ушком, прсоняившись к макушке щекой* няяя~ тьююю~

0

230

Soul Eavans написал(а):

Нээ, это ещё более сложно XD Давай первыый том блича на нихонском?

банальщина хДДДД
давай... деектив Дарьй Донцовой хД
или каокой-нибудт пидорский роман для девушек за 26 с небольшим хвостиком в n-ное колличество месяцев типа "нежный варвар" или "страстная тигрица" хДДД

0

231

Patty-chan
Ты главное себе такую же молодость устрой. Или лучше =)

Мррр *довольно машет хвостом*

0

232

Patty-chan
О, давай на романе! XDDD токо... где иво взять? О_О

0

233

Giriko
не... со мной вряд ли такое будет... и вообще, прошло то время... у меня почему-то  очень светлые ассоциации возниают с совествикм временм ^ ^ бабушкина и дедшкина солодость, мамино и тетино дества... а все просто и обычно, дешевое мороженное, одинаковые портфели и никаких забот. я очень люблю старые фильмы!
а сечас... я люблю севстополь за то, что он созранил крупицу той атмосферы, которая у менв душе... девушки в платьях старого покрова, соетсвие песни, трубачи на улицах... все hgjncj и все счастливы)

умму~ *протягивает клбучнику* няя~
м... а чем тебе не пришлись по душе те три кавайных элемента? **

Soul Eavans
у тети в киоске хД я когда подменяла ее один раз чисто из любопыства взяла это уебище прочитать хДДД ох, у меня истрика была хДД особенно в том месте где "Дон страстно прижал к себе Палому и запечатлил на ее губах дерзкий поцелуй, подобный дикой розе. А вслед за этим варвар рывком оказался у дверей и исчез, оставив Палому одну, но дика роза цвела на ее губах огенным поцелуем мужественного и необузденного возлюбленного" хДДД вот этот отрывок я помню, почти дословно хДДД
ей-богу, так и было хДДД

0

234

Patty-chan написал(а):

Дон страстно прижал к себе Палому и запечатлил на ее губах дерзкий поцелуй, подобный дикой розе. А вслед за этим варвар рывком оказался у дверей и исчез, оставив Палому одну, но дика роза цвела на ее губах огенным поцелуем мужественного и необузденного возлюбленного

Йоптваюмать О_О *умеръ весь* ЭТО ПИЗДЕЦ! *нервно закурил, успокаивая нервишки*

0

235

Soul Eavans
Вот, а  Патти  меня подкармливает клубничками и тискает! >_<

Patty-chan
Странно. Я вроде старше нса три года но такого не застал. Или просто не помню, хотя вообще не люблю цеплятся за прошлое 0_о а если цепляюсь ничего хорошего не выходит
Ммм, один был уж очень драчливым.
Второй старательно со мной заигрывал, игнорируя, что я добивался руки и сердца расположения и груди другой дамы. Да и иметь свой кавайный элемент, это как-то...
Ну и с еще одним не ужились. Со мной в основном брутальные элементы уживаются, мдя...

ибать 0_о не зря я их не читаю 0_о
Хотя я кнечно честенько бдсм пишу,  но как мне кажется, не так...страшно

Отредактировано Giriko (2009-06-22 01:15:23)

0

236

Giriko
Ну упс, незадача))

0

237

Soul Eavans
ну вот и какой из тебя кавайный элемент? Ты прерываешься на полуняке, шоб меня обматерить

0

238

Soul Eavans написал(а):

Йоптваюмать О_О *умеръ весь* ЭТО ПИЗДЕЦ! *нервно закурил, успокаивая нервишки*

а как я эту парашу читала? хДДДДД
я до сих пор с нервной травмой хДД хочешь, я куплю эту супер-мега-поебень у тети тебе по почте пришлю? хДДД почитаеш на ночь хДД
что носью к тебе пришла Палома и ты страсно ее поцеловал! ** как необузданный Дон хД

Giriko
ну... просто я ничего и не помню из этого, но эта атмосфера была в моем дестве)) В моем дворе, дома, с бабульками на лавках... это было везде. В летних утрах... это такие ощущения... я не могу их описать... это надо пережить)

омг хДДД
а я же чем приглянулаь? х_Х
не буртальная вроде, не заигрывала, руки и сердца не добивалась? хДДД

0

239

Patty-chan
Эм... а я в детство много болел, так что помню редкие прогулки, пинки от старшего брата и как меня рвало от микстур от кашля XD
Ну, ты милое. И не пинаешь, не домогаешься и аще ня!

0

240

Giriko
а я наоборот больше болеть стала после переездов, лет в 11) после этого я каждый сезон болею как минимум один месяц хДДД
и в семье я одна))) только собака есть ^ ^

хД
я польщена ^ ^
*дала еще клубнички*
а пошли в Тилимилитрямдию? **

0

Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Флуд » Мада-мда дан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC