|Soul Eater: Return|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Флуд » Мада-мда дан

Мада-мда дан

Сообщений 181 страница 210 из 628

181

Soul Eavans
А у меня флешка в усб хабе горит оранжевым!

0

182

Giriko
А у меня зелёненьким...

0

183

Soul Eavans
Блин. Вы хотите обсудить явление фаллометрии, сэр?

0

184

Giriko
Нет, я хочу обсудить явление криворукости в самый неподходящий момент

0

185

Soul Eavans
*пырится и тыкает палкой, пытаясь расшевелить ленивого ГМа*

0

186

Free
*лениво отмахивается от палки* Погодь ты) Щас к тебе надо завести ведьму, чтоб она тебя таки вытащила.) Подожди хотя бы до завтра. Там я злобно пну Хрону и уже буду смотреть по ситуации

0

187

Soul Eavans
И что вы можете рассказать по этому поводу?

0

188

Giriko
Что я не умею шить платья ><

0

189

Soul Eavans
Бгг, а я и не пытаюсь =)

0

190

Giriko
А я пытаюсь... *печально смотрит на раскроенное нечто* косплей - зло(

0

191

кью.
всем добрый же вечер.

0

192

Patty-chan
Добрый^^

0

193

Soul Eavans
Я и не косплею ^_^

0

194

Giriko
А я вот собираюсь XD

0

195

Soul Eavans
а... э...
как поживаете? оО

Giriko
и вы тоже? **

0

196

Patty-chan
А чё на вы-то? О_О"

0

197

Soul Eavans
а валенки меня знают х_Х
я вообще сегодня как сжатый лимон. что-то несу сама не пойму что.

0

198

Patty-chan
Бедняшко) *посдил к себе на колени и приласкал* а чё седня такое ужасное было-то?

0

199

Soul Eavans
да так, просто. не думаю, что если скажу что-то поменятся, а вас своими прблемами мучать нет желания)
так что проехали ^ ^
*прижалась и, благодарно улыбунвшись, зажмурилась*
мне бы сейчас просто кофе с молоком и пряник. а лучше полькского зефира. но все это уже давно съели - только шпроты остались. эх.
странное состояние. и день как черт знает что

0

200

Patty-chan
*трепет по волосам* а я сегодня отсыпался - проснулся в четыре Х)) ничё не сделал, а завтр зачёт...) Ну, зато я выспался - ох не скоро я смогу это сделать в следующий раз)
А ещё меня гонят в магаз за едой >> охуенчик, токо чухнулись,что дома целый день жрать нечего Х))) а то, что можно было съесть, я вместе с брато съел Х))

0

201

Soul Eavans
умууу~
*лыбится от удовольствия*
а я всю ночь не спала, читала. книжка интересная, ага. кофе с молоком и книжка на кресле у подокнника - вот он рай у меня. а рассвет был красивый) знаешь, у нас на востоке стоит рад пятиэтажек и на их крышах много громоотводов (высоких очень) и онтен разных... и кажется, когда небо только-только начниает розоветь с той стороны, что это там за домами корабль с мачтами и тросами, вот-вот надует пруса. но потом встает солнце и все волшебство рассеивается.
а потом я выскользнула из дома засветло и почти два часа гоняла на роликах пока люди не просыпались.
а меня сегодня погнали на рынок х_Х
спасла только куча яблок которые купила~ люблю яблоки очень)
а потом еще мертвый голубь х_Х буэээ~ чуть на голову не упал х_Х

0

202

обсчасцо ТТ

0

203

Justin Law
здраствуйте, бог мой.

0

204

Patty-chan
Патти-чааааан! *повис на девчушке* мне так одинооооко!

0

205

Justin Law
тьюю~
понимаю, понимаю~
тоаа~
ну ничего, мы все сильные и справимся, ага?
главное попросить помощи у пельменей и вареных козьх рогов! **
а вообще как так - бог в одиночестве? х_Х

0

206

Patty-chan
Нет, нафиг рога Оо Я тебя прошу, Богиняяяяя *слезно смотрит*
Ну, Гирико умотал к куну Оо и просто скучно как-то. Сегодня/завтра уже экзамен по высшей математике @___@

0

207

Patty-chan
А я мифы скандинавские читал и слушал "Тролль Гнёт Ель" для атмосферы) тоже было здорово) Однако, рассвет у меня был оранжево-красный)) Вот такой. только, опять же, у нас город совсем не романтишный, с балкона не на что особо смотреть))
а ещё я съел килограмм мороженого XD

0

208

Justin Law
*помахала ручкой с лицом а-ля Юки Нагато* все, с тебя снято проклятье одиночества! завтра тебе в дверь поступчится каваная няшка в неко-ушках которая подарит тебе волшебную силу освободителя волебной звезды Орсернутос, которуя захватил аццкий доктор Глву-сама которого ты должен будешь победить с помощью большегрудой девушки-оружия которую ни разу не выпускали в люди, потому что она обучалась в особой школе секретных оружий! она будет жить у тебя в шкафу, ты будешь ее прятать от родителей, потом ее зстукает твоя младшая сестра (которая невесть откуда у тебя возьмется), а сама сестра окажется принцессой этого самого Орсернутоса! А потом ты убьешь всех злодеев ценой жизни твоей любимой большегрудой девшуи-оружия, на полсдених секнудах жизни оа признается что любит тебя и растворится в свете, ты упадешь и будешь плакать, изсочишь слезами всю землю, убитый горем пернесешься домо, а на следующее утро ты случайно встретишь девушку с обсолютно такой же внешностью в белом лтнем платье, оан тебе загадочно улыбнеся когда вы встреттесь на "зебре" но сделав шаг она расстворится в толпе! тью! первый сезон окончен! **
*выдохнула, крпеко обняла и чомкнула в щеку*
а пока у тебя есть я)

а-та-та, смерть высшей матиматике х_Х я и низшую не понимаю хД
тооо~ а я вообще сегодня как тряпка весь день х_Х

0

209

Soul Eavans
ва! вот и веселое утренне время двух идиотов которые не спят! *
тоооа~ у нас город огого какой, только и писать что меланхолично-волшебные сказки) я тебе как-нибудь покажу фотки терриконов ^ ^
тьююю~
ва! я тоже хочуууу~ *дрожит губа* но мне нельзя х_Х

0

210

Patty-chan
ИПААААТь *________________*
*крепко обнял Патти* Спасибо тебе ХD

Ну, я ее понимаю, да. Просто я много прогулял и вообще >__>
Я почти так же. А ты чего?

0

Вы здесь » |Soul Eater: Return| » Флуд » Мада-мда дан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC